Recent content by carp worker

  1. carp worker

    не одному тебе

    не одному тебе
  2. carp worker

    Died by jumping

    пон
  3. carp worker

    Add existing ants as playable colonies

    Ну возможно разработчики передумают. И лично мое мненине: я би посмотрел на одонт в виде полноценой колонии.
  4. carp worker

    Add existing ants as playable colonies

    на ето уже бил ответ от самих разрабочиков: нет (я точно не помню)
  5. carp worker

    Help...

    Yes you did it!
  6. carp worker

    Help...

    На виской ни когда не проходил максумум на средней.. Но есть одна рекомендация построй кучу формика руфа и вкачай корозию и 3 лвл и ближников не забудь. Попитайся растратить большую часть еди противника потом защищяйся около гнезда. Обязательно королева должна иметь:королевские стражи и свирепая...
  7. carp worker

    A question

    отличние муравьи на мой взгляд. хочу бистрее их опробивать.
  8. carp worker

    Scarier Ubers!

    Втаком случае может нарушитца баланс игри но ето било би интересно.
  9. carp worker

    "Stray ants" allied with environmental creatures

    Ето интересная задумка так как мне надоело видеть что брдячие муравьи не нападают на существ и других бродячих муравйов.
  10. carp worker

    Smarter Creature Al

    вот тут и проблема: я очень ценил би игру если би ето било чтото между симулятором и стратегией,а не тупо стратегия да ивсе Тимболие я не любитель стратегических игр, а в EOTU играю только потомучто есть муравьи. если не можете или не хотите делать игру стратего-симулятор то хотяби зделайте...
  11. carp worker

    Smarter Creature Al

    а реально билоби намного лутше если би ето произошло ато схватки кажутца слишком простими
  12. carp worker

    Quantity or Quality

    у меня всегда больше слабих но приетом их до 200
  13. carp worker

    возможноли добавление ниже пречислених муравьев?

    я могу предложить муравьев месор структор так как они строят в гнезда в змеле и билоби очень прикольно видеть их в игре также подумайте про кампонотус вагус.
Top